Трансфер премиум-класса

Надежный и представительный транспорт для любого мероприятия

Хотите удобно организовать транспорт гостей или нужен представительный автомобиль на важное мероприятие?

Решение – трансфер на наших представительских автомобилях или микроавтобусах.

В ассортименте Forus вы найдете подходящую услугу и автомобиль с водителем для любых нужд. От элегантного свадебного автомобиля до комфортабельного микроавтобуса и трансфера из аэропорта.

Планируете свадьбу и хотите арендовать представительский автомобиль с водителем? Читать дальше.

Erineva suurusega autod transfeeriks.

Представительские автомобили

Наши представительские автомобили – черные Mercedes-Benz E-класса, вмещающие до 4 пассажиров. В качестве новинки теперь также доступен 100% электрический роскошный лимузин Mercedes-Benz EQS. Машины без особенных обозначений или знаков такси – логотип, плафон и таксометр отсутствуют. Мы всегда предлагаем аренду представительского автомобиля с профессиональным и обученным водителем.

Трансфер на представительских автомобилях – хороший выбор, если пассажиров максимум четыре и вы предпочитаете автомобиль.

Микроавтобусы

Для перевозки больших групп мы предлагаем трансфер на комфортабельных и представительных микроавтобусах Mercedes-Benz V-класса и Sprinter, которыми управляют обученные водители с многолетним опытом, обеспечивающие пассажирам наилучшую услугу. В то же время микроавтобус является и хорошим выбором для небольшой группы, если важно, чтобы у пассажиров было достаточно свободного места чтобы разместиться с удобством.